всё хорошо, спасибо
Во время доставили, всё было свежее и вкусное
Спасибо, всё вкусно, отлично!!!
Все хорошо и вкусно, спасибо!
Мероприятие прошло хорошо
Всё было отлично, спасибо!
Нет вопросов, красавчики, все вкусно 😍
Все хорошо)
Спасибо 🙏 все было замечательно и вкусно!
Все очень понравилось. Сытное, разнообразное меню. Своевременная доставка